CHITA
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Чите

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 11%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Здоровье Стоматология «Эсси» подарит дорожный набор при записи на лечение кариеса через сайт

Стоматология «Эсси» подарит дорожный набор при записи на лечение кариеса через сайт

Центр эстетической стоматологии и имплантологии «Эсси» с 25 мая по 10 июня будет дарить дорожный набор для ухода за полостью рта каждому, кто запишется на лечение кариеса через сайт центра.

Центр эстетической стоматологии и имплантологии «Эсси» с 25 мая по 10 июня будет дарить дорожный набор для ухода за полостью рта каждому, кто запишется на лечение кариеса через сайт, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 25 мая представитель центра.

«Наши зубы требуют должного ухода в любых условиях, будь то квартира, поход или поезд. Но если дома у нас всегда под рукой есть зубная щётка и паста, то в дороге далеко не каждый столь тщательно относится к здоровью своих зубов. Чтобы кариес не возвращался, мы дарим нашим пациентам удобные и компактные дорожные наборы. В них есть почти всё необходимое для здоровья ваших зубов и полости рта», — пояснил собеседник агентства.

Центр эстетической стоматологии и имплантологии работает с 2007 года. «Наша стоматология предлагает доступные цены и индивидуальный подход. Прекрасное современное оснащение, передовые технологии в стоматологии, грамотные специалисты и уютная обстановка позволили нам завоевать признание и любовь наших пациентов. В первую очередь мы заботимся о вашем комфорте», — отметил представитель центра.

Эсси, стоматологический центр

ул. Ангарская, 42
8 (3022) 21-78-12

Лицензия № ЛО-75-01-000926 от 24 декабря 2014 года

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления