Город Здоровье Летнюю акцию со скидками до 50% объявила стоматологическая клиника «Бриллиант»

Летнюю акцию со скидками до 50% объявила стоматологическая клиника «Бриллиант»

Акцию с летними скидками до 50% объявила стоматологическая клиника «Бриллиант».

Акцию с летними скидками до 50% объявила стоматологическая клиника «Бриллиант», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 17 июня представитель клиники.

«Стать обладателем по-летнему прекрасной улыбки стало ещё проще с новой акцией стоматологической клиники «Бриллиант». Самые значительные скидки 50% действуют на брекеты. Почему у нас такие низкие цены? Мы являемся официальным дистрибьютором компании, производящей брекет-системы», – уточнил собеседник агентства.

В стоматологической клинике «Бриллиант» можно установить металлические, пластиковые, керамические и даже сапфировые лигатурные брекеты, брекет-системы Damon из различных материалов, а также лингвальные брекеты. Кроме того, специалисты клиники проводят лечение с помощью ортодонтических кап.

«Зуботехническая лаборатория клиники «Бриллиант» позволяет пациентам сэкономить не только деньги, но и время. Наши специалисты находят индивидуальный подход к каждому пациенту. Мы предлагаем три вида профессиональной чистки, в терапевтическом лечении используем пломбировочный материал Enamel, способный скрыть все недостатки зуба. Доступнее стали и современные израильские системы имплантации. Врачи клиники прошли обучение в Израиле, чтобы работать с этими имплантами на особенно высоком уровне», — добавил представитель клиники.

Подробности о стоматологических услугах доступны на сайте клиники.

Лицензия №ЛО-75-01000799 от 05.02.2014 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления