Город Здоровье Фитнес-центр «Boston» запустил новую программу тренировок

Фитнес-центр «Boston» запустил новую программу тренировок

Фитнес-центр «Boston» подготовил и запустил три вида новых тренировочных программ на уменьшение объёмов, набор мышечной массы и рельеф.

Фитнес-центр «Boston» подготовил и запустил три вида новых тренировочных программ на уменьшение объёмов, набор мышечной массы и рельеф, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель центра.

«В наше время фитнес для многих стал неотъемлемой частью жизни. Но простой абонемент в спортзал скоро уйдёт в прошлое, потому что люди хотят покупать не просто абонемент, а конкретный результат. Современный человек имеет полное право знать, за что он платит деньги. Именно поэтому мы разработали три разные программы первого уровня как для мужчин, так и для женщин: уменьшение объёмов, набор мышечной массы и рельеф», — прокомментировал собеседник «Чита.Ру».

Любая из трёх программ стоит столько же, как и обычный абонемент — 2,5 тысячи рублей. Помимо стандартного, входящего в абонемент набора услуг (полотенца, сопровождение тренера и солярий), клиент получает Boston-book — фирменный фитнес-дневник, включающий все рекомендации по питанию, разминке, растяжке, тренировкам и т. д. В дневнике фиксируется цель и показатели после всех тренировок, которые будут отображать реальный эффект от занятий уже через 1–2 месяца.

Бостон, фитнес-клуб

ул. Красноярская, 32а (БЦ Фабрика, 4 этаж)
8 (3022) 41-12-28

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления