Здоровье Спорт ФК «Чита» сыграет второй домашний матч сезона с омским «Иртышом»

ФК «Чита» сыграет второй домашний матч сезона с омским «Иртышом»

Футбольный клуб Чита 22 июля на стадионе «Локомотив» проведёт второй домашний матч нового сезона первенства России среди команд второго дивизиона зоны «Восток» с омским клубом «Иртыш».

Футбольный клуб Чита 22 июля на стадионе «Локомотив» проведёт второй домашний матч нового сезона первенства России среди команд второго дивизиона зоны «Восток» с омским клубом «Иртыш», сообщил ИА «Чита.Ру» 21 июля пресс-атташе забайкальской команды Владимир Свечников.

Футбольный клуб «Чита» 19 июля на своём поле в первом матче сезона уступил команде «Томь-2» со счётом 0:1.

«Клуб из Омска существует с 1964 года и является одной из самых старейший и популярнейших футбольных команд Сибири и Дальнего Востока. История противостояний читинского и омского клубов в чемпионате России началась в 1992 году и насчитывает 33 матча: 13 раз выигрывали забайкальцы, в девяти встречах победу праздновали футболисты «Иртыша», ещё 11 поединков завершились вничью. Игра «Чита» - «Иртыш» пройдёт на стадионе «Локомотив» и начнётся в 18.00. Читинский клуб приглашает поклонников футбола стать свидетелями захватывающего матча и поддержать свою команду в поединке с серьёзным соперником», - сообщил собеседник агентства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления