Город Здоровье Проверка щитовидной железы в «Инвитро» до конца августа будет стоить всего 400 рублей

Проверка щитовидной железы в «Инвитро» до конца августа будет стоить всего 400 рублей

Специальное предложение для читинцев по исследованию щитовидной железы будет действовать в медицинских офисах «Инвитро» в течение августа.

Специальное предложение для читинцев по исследованию щитовидной железы будет действовать в медицинских офисах «Инвитро» в течение августа, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 17 августа представитель медицинской компании.

«Пациенты наших медицинских офисов могут сдать два лабораторных исследования для оценки состояния щитовидной железы со скидкой. Это анализ крови на тиреотропный гормон (ТТГ) и на антитела к тиреоидной пероксидазе (АТ-ТПО). Мы всегда готовы предложить жителям Читы различные виды медицинских анализов, а также комплексные программы лабораторного обследования, которые не только удобны и позволяют не подбирать отдельно тесты для оценки организма, но и экономически выгодны», — рассказал собеседник агентства.

По его словам, при сбоях в работе щитовидная железа не болит. Сдать анализы рекомендуется для предупреждения заболеваний и в случаях, когда беспокоит бессонница, повышенная нервозность, быстрая утомляемость, наблюдаются проблемы с весом.

В медицинских офисах «Инвитро» можно не только сдать биоматериал для более 1,5 тысячи видов лабораторных исследований, но и пройти исследование в кабинете УЗИ, в том числе абдоминальное, гинекологическое и ультразвуковое исследование сосудов. УЗИ выполняется не только для взрослых, но и для детей.

Предложение «Два лабораторных исследования щитовидной железы за 400 руб.» действительно с 1.08.2015 по 31.08.2015. Организаторы акции ООО «Инвитро» и ООО «Диагностика Чита», работающее по договору коммерческой концессии с ООО «Инвитро». Подробную информацию об организаторах акции, сроках и правилах её проведения, адресах медицинских офисов и о стоимости лабораторных исследований, участвующих в акции, о правилах подготовки к ним и получения результатов можно узнать в медицинских офисах «Инвитро», на сайте www.invitro.ru или по тел.: 8 (800) 200-363-0, 8 (3022) 245-445. ООО «Диагностика Чита», по договору коммерческой концессии с ООО «Инвитро» – лицензия от 25 сентября 2014 года № ЛО-75-01-000-882.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления