Город Здоровье Летняя акция со скидками до 50% стоматологии «Бриллиант» в Чите продлена до 15 сентября

Летняя акция со скидками до 50% стоматологии «Бриллиант» в Чите продлена до 15 сентября

Клиника «Бриллиант» продлила летнюю акцию со скидками до 50% на стоматологические услуги до 15 сентября.

Клиника «Бриллиант» продлила летнюю акцию со скидками до 50% на стоматологические услуги до 15 сентября, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель стоматологии.

«Качественные стоматологические услуги должны быть доступными. Именно поэтому мы продлеваем беспрецедентную акцию, скидки по которой достигают 50%. Если вы не верите, что металлокерамические коронки могут стоить от 4 тысяч рублей, ультразвуковая чистка зубов — от 1,2 тысячи рублей, а светоотверждаемые пломбы — от 800 рублей, то приходите к нам и убедитесь в этом сами», — уточнил собеседник агентства.

В стоматологической клинике «Бриллиант» можно установить металлические, пластиковые, керамические и даже сапфировые лигатурные брекеты, брекет-системы Damon из различных материалов, а также лингвальные брекеты. По акции брекеты будут стоить от 15 тысяч рублей. Такие низкие цены объясняются тем, что стоматология «Бриллиант» является официальным дистрибьютором компании, производящей брекет-системы.

В честь наступающего Дня знаний стоматология «Бриллиант» дарит студентам, школьникам и преподавателям специальные цены на стоматологические услуги. Уточнить подробности об акции и записаться на приём можно по телефонам: (3022) 44-17-00, 8-924-800-8280, дополнительная информация доступна на сайте клиники.

Лицензия №ЛО-75-01000799 от 05.02.2014 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления