Город Здоровье Клуб «Стиль» – с танцем на «ты»

Клуб «Стиль» – с танцем на «ты»

Одновременно и спорт, и искусство, танец позволяет насладиться единением с мелодией, собственной пластичностью и отдохнуть от будничных забот.

Стать грациознее и изящней, улучшить физическую форму, почувствовать гармонию музыки – такие возможности дарит нам танец. Одновременно и спорт, и искусство, он позволяет насладиться единением с мелодией, собственной пластичностью и отдохнуть от будничных забот. Если вам хочется на время забыть о ежедневной рутине и расслабиться после работы, то прекрасным выходом станет изучение танцев.

Клуб «Стиль» был создан для тех, кто любит активный отдых и танцевальное искусство, в независимости от возраста. Занятия опытных преподавателей посещают и малыши от 4 лет, и подростки, и взрослые. Танец помогает им обрести элегантность движений, почувствовать свою индивидуальность и раскрепоститься. Все ученики студии регулярно участвуют в концертах и конкурсах, привозят победы из других городов.

Какая бы музыка вам ни нравилась, и каких результатов вы ни хотели бы достичь, в клубе «Стиль» найдётся подходящее направление. Джаз, хип-хоп, восточный танец, стрип-пластика, танцевальная аэробика, степ-аэробика – в «Стиле» представлены практически все популярные программы для детей и взрослых.

Под музыку можно не только танцевать, но и заниматься танцевальной аэробикой. Этот комплекс состоит из упражнений, выполняемых под мелодии самых разных стилей, начиная от латиноамериканского и заканчивая русским-народным.

Весело и с пользой провести время позволят также занятия степ-аэробикой. Она предназначена для тех, кто ведёт малоподвижный образ жизни, и помогает избавиться от боли в спине и коленях. Занятия в клубе «Стиль» проходят комплексно, включают в себя разминку, интенсивные танцевальные движения на степ-платформе, силовую работу с применением дополнительного спортивного инвентаря и стретчинг (упражнения на растяжку). Такой подход позволяет укрепить здоровье и поддержать хорошую физическую форму.

1 из 2

Особенность джазового танца – полная свобода движений всего тела. Танцор прежде всего выражает свои эмоции, ощущения, настроение, а не идею танца.

1 из 4

Не менее эмоциональным танцем является vogue, базирующийся на модельных позах и подиумной походке. Движения, позаимствованные из мира высокой моды, здесь сочетаются с падениями, вращениями и ярким самовыражением танцора. Таким же ярким и эксцентричным можно назвать танец wacking. Чёткие движения рук пускай и считаются особенностью этого танца, но главным в нём остаются ощущения и настроение исполнителя.

Многих подростков привлекает хип-хоп. Этот танец многогранен и сочетает в себе как мягкие и спокойные, так и резкие, быстрые, эффектные движения. В хип-хопе найдётся место и для импровизации – танцор может подстраиваться под музыку, сочетать придуманные на ходу и классические элементы. Кроме того, танец помогает улучшить пластику и осанку, укрепить мышцы.

1 из 6

Восточный танец на первый взгляд может показаться простым, но эта лёгкость исполнения достигается огромным трудом. Сложные движения приучают организм к длительным и разнообразным физическим нагрузкам, но вместе с выносливостью танцор приобретает гибкость и изящество. При исполнении восточного танца ничего нельзя делать через силу, преодолевая себя, а только с удовольствием, любовью к своей душе и телу – не зря его ещё именуют «танцем жизни» и «танцем радости».

1 из 4

Стрип-пластика создана для того, чтобы подчеркнуть естественную красоту человеческого тела. Для этого танца не нужны яркие костюмы и пышные юбки, ведь главное в нём – показать изящность движений и пластичность танцора. Занятия стрип-пластикой преображают осанку, а походку делают летящей, они развивают гибкость, улучшают координацию движений, приводят в тонус мышцы. Кроме того, в этом танце легко преодолеваются комплексы и обретается уверенность в себе.

1 из 2

Удобно, что запись на занятия в клубе «Стиль» проводится в течение всего сентября. Если в начале осени вы находитесь в отпуске, заняты работой, подготовкой детей к школе или институту, то вполне можете присоединиться к танцевальной группе позднее. Профессиональные педагоги помогут вам догнать остальных учеников, а тёплая атмосфера клуба позволит быстро влиться в дружную команду начинающих танцоров.

Подробную информацию о направлениях, расписании и записи в клуб можно получить в группе «ВКонтакте» и по телефонам: 31-94-23, 8-914-503-25-67.

Стиль, студия танца

ул. Ленинградская, 77, цокольный этаж
8 914 503 2567

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления