Город Здоровье Академия Здоровья Скидка 15% на хирургическую помощь будет действовать в «Академии Здоровья» в сентябре

Скидка 15% на хирургическую помощь будет действовать в «Академии Здоровья» в сентябре

Скидку 15% на все виды хирургической помощи получат в сентябре пациенты стационара инновационной клиники «Академия Здоровья».

Скидку 15% на все виды хирургической помощи получат в сентябре пациенты стационара инновационной клиники «Академия Здоровья», сообщили ИА «Чита.Ру» 9 сентября в пресс-службе «Академии Здоровья».

«Операционная «Академии Здоровья» спроектирована и построена одной из ведущих немецких компаний. Здесь опытные специалисты, владеющие передовыми методиками лечения, могут проводить операции без разрезов, а всего через несколько проколов. Подобная технология не оставляет шрамов и рубцов», – подчеркнул собеседник агентства.

Он отметил, что после операции пациентов ждёт уютная палата стационара, соответствующая европейским стандартам: «Здесь есть всё необходимое: собственная душевая кабина, туалет, телевизор, удобные прикроватные тумбочки и кнопка экстренного вызова медицинской сестры. Постоянный уход и внимание медицинского персонала позволит пациенту быстро реабилитироваться после операции и вернуться в привычный образ жизни».

Проконсультироваться по поводу госпитализации можно по телефону: 401-000.

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия на медицинскую деятельность № ЛО-75-01-000862 от 21 июля 2014 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления