Город Здоровье Академия Здоровья «Академия Здоровья» в Чите подарит купон с 50% скидкой при первичном посещении врача

«Академия Здоровья» в Чите подарит купон с 50% скидкой при первичном посещении врача

Пациенты инновационной клиники «Академия Здоровья» при первичном посещении врача-специалиста получат купон со скидкой 50% на сеанс в комнате климатического оздоровления MidBar или на процедуру для руки и ног в вихревой ванне.

Пациенты инновационной клиники «Академия Здоровья» при первичном посещении врача-специалиста получат купон со скидкой 50% на сеанс в комнате климатического оздоровления MidBar или на процедуру для рук и ног в вихревой ванне, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 11 сентября представитель клиники.

«Записывайтесь на первичное посещение врача и получайте купоны со скидкой на процедуры. Вихревая ванна улучшает кровоток в сосудах конечностей, облегчает доступ кислорода и питательных веществ к коже. Благодаря этому улучшается микроциркуляция крови, стимулируется обмен веществ и энергетические процессы в клетках, оказывается положительное воздействие на работу внутренних органов, повышается иммунитет. Не менее позитивный эффект ждёт тех, кто воспользуется купоном для посещения комнаты климатического оздоровления», – пояснил собеседник агентства.

Комната климатического оздоровления MidBar – разработка израильских учёных, предназначенная для укрепления здоровья, увеличения продолжительности жизни и улучшения её качества. «Сорок минут пребывания в комнате заменят вам целый день на побережье Мёртвого моря. Оздоровительный потенциал настолько велик из-за отсутствия прямых солнечных лучей и в результате того, что морские соли накладываются в необходимой полезной пропорции», – добавил представитель «Академии Здоровья».

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия на медицинскую деятельность № ЛО-75-01-000862 от 21 июля 2014 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления