CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

0 м/c,

689мм 30%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Здоровье Антикризисная акция со скидками до 50% продлилась в стоматологии «Бриллиант» в Чите

Антикризисная акция со скидками до 50% продлилась в стоматологии «Бриллиант» в Чите

Клиника «Бриллиант» продлила антикризисную акцию со скидками до 50% на стоматологические услуги.

Клиника «Бриллиант» продлила антикризисную акцию со скидками до 50% на стоматологические услуги, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 16 сентября представитель стоматологии.

«Мы делаем качественную стоматологию доступной и продлеваем беспрецедентную акцию, скидки по которой достигают 50%. Не верите, что металлокерамические коронки могут стоить от 4 тысяч рублей, ультразвуковая чистка зубов — от 1,2 тысячи рублей, а светоотверждаемые пломбы — от 800 рублей? Приходите к нам и убедитесь в этом сами», – рассказал собеседник агентства.

Стоматологическая клиника «Бриллиант» предлагает металлические, пластиковые, керамические и сапфировые лигатурные брекеты, брекет-системы Damon из различных материалов, а также лингвальные брекеты. По акции они обойдутся вам всего в 15 тысяч рублей – всё потому, что стоматология «Бриллиант» является официальным дистрибьютором компании, производящей брекет-системы.

«Встречайте осень красивой и здоровой улыбкой, а мы с удовольствием вам в этом поможем», – добавил представитель клиники. Уточнить подробности об акции и записаться на приём можно по телефонам: (3022) 44-17-00, 8-924-800-8280, дополнительная информация доступна на сайте стоматологии.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления