Город Здоровье Мария Тен из Читы побывала на Международном форуме по эстетической и anti-age медицине

Мария Тен из Читы побывала на Международном форуме по эстетической и anti-age медицине

Мария Тен посетила III Международный средиземноморский форум по эстетической и антивозрастной медицине, прошедший в Испании 19-26 сентября.

Мария Тен посетила III Международный средиземноморский форум по эстетической и антивозрастной медицине, прошедший в Испании 19-26 сентября, сообщили ИА «Чита.Ру» 5 октября в «Клинике Марии Тен».

«Во время Средиземноморского форума я смогла побывать в Международной школе омоложения и эстетической коррекции, а также на конгрессе по медицине активного долголетия и качества жизни. Мне представилась практически уникальная возможность услышать о физиогномике из уст Максима Сергеева – одного из ведущих специалистов в этой области. Также я прослушала доклад «Гиалуроновая кислота – секреты королевы косметологии» кандидата медицинских наук и главного редактора журнала «Эстетическая медицина» Ирины Жуковой, выступления доктора медицинских наук Елены Карповой, украинского врача Игоря Руденко и других профессионалов», – поделилась Мария Тен.

Она отметила, что форум помог ей узнать, как поднять кончик носа без хирургического вмешательства, исправить его форму или дефект: «Для своих любимых клиенток я привезла сразу несколько новых технологий. Я изучила новые аспекты интимной пластики, выяснила, как безболезненно проводить новый пилинг и шить золотыми нитями».

Подробности о форуме можно узнать в блоге Марии Тен. Информация о предоставляемых услугах доступна на сайте клиники.

1 из 4

Лицензия № ЛО-75-01-000908 от 09.12.2014

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления