Город Здоровье Презентация дизайнерских образов от Натальи Мирошниковой прошла в Чите

Презентация дизайнерских образов от Натальи Мирошниковой прошла в Чите

Презентация коллекции образов от дизайнера-парикмахера Натальи Мирошниковой впервые прошла в Чите в ресторане «Золотая подкова».

Презентация коллекции образов от дизайнера-парикмахера, арт-директора салона «Модница» Натальи Мирошниковой впервые прошла в Чите в ресторане «Золотая подкова», сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 28 октября арт-директор.

«Показ прошёл в уютной обстановке: лёгкий фуршет, прекрасные танцы, вручение именных сертификатов. Всё это и, конечно, сердечное тепло друзей, оставили большой заряд энергии на долгое время. Видео-отчёт с презентации можно посмотреть здесь», - отметила собеседница агентства.

Наталья Мирошникова - дизайнер-парикмахер, имидж-мастер, технолог и флорист-декоратор. Она много лет развивает индустрию красоты в Чите, обучая мастеров в салонах, которые сотрудничают с профессиональными брендами класса «люкс». В своё время Наталья познакомила Читу с L'Oreal Professionnel брендом Matrix, а затем и Revlon Professional, Orofluido, American Crew. На сегодняшний день проводит индивидуальное обучение парикмахерскому искусству, занимается проведением мастер-классов, семинаров, созданием коллекций - сезонных, индивидуальных, включающих причёски, одежду и образы в целом. Является официальным представителем эксклюзивных профессиональных брендов для волос.

«Мои ученики востребованы в Чите, Санкт-Петербурге и Москве в салонах высокого уровня обслуживания. Ноябрь открыт для индивидуальных занятий, на которых студенты смогут получить авторское обучение», - добавила Наталья.

Телефон: 89141256066

1 из 5

Работы

1 из 6
Anatel, студия стиля и красоты

ул. Профсоюзная, 25
8 964 474 6888

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления