Город Здоровье

В «ТайРай» объяснили, как пользоваться услугами салона на 30% дешевле

Читинский салон федеральной сети тайского спа «ТайРай» рекомендовал клиентам пользоваться бонусной программой, благодаря которой цены на услугу могут стать на треть меньше обычной стоимости.

Читинский салон федеральной сети тайского спа «ТайРай» рекомендовал клиентам пользоваться бонусной программой, благодаря которой цены на услугу могут стать на треть меньше обычной стоимости. Об этом ИА «Чита.Ру» 2 ноября сообщили в салоне.

«Бонусная программа «ТайРай» - это прекрасная возможность получать приятное вознаграждение в виде бонусов за каждое посещение салона. Каждый может накапливать бонусы, используя их при оплате услуг, но не более 30% от стоимости. Бонусная карта выпускается виртуально и привязана к номеру мобильного телефона. Все действия по бонусам на вашей карте совершаются через специальные смс-уведомления с указанием кодов для подтверждения их списания», - говорится в сообщении.

Чтобы активировать бонусную карту, нужно зарегистрироваться на сайте «ТайРай» и зайти в личный кабинет, в котором всегда будет видно актуальное состояние бонусного счёта.

Более подробную информацию о бонусной программе «ТайРай» можно найти в статье на «Чита.Ру» или на сайте сети «ТайРай».

Ранее в статье «Простой способ платить за услуги «ТайРай» на треть меньше» была указана неверная ссылка на личный кабинет сайта «ТайРай». Ошибка исправлена, правильная ссылка: http://tairaichita.stat01.ru.

ТайРай, SPA-салон

ул. Чкалова, 124
8 (3022) 55-62-62
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления