Город Здоровье Красивый ноябрь с подарками от Prima Vita

Красивый ноябрь с подарками от Prima Vita

Скидки на популярные косметологические процедуры начали действовать в клинике Prima Vita в Чите.

Скидки на популярные косметологические процедуры начали действовать в клинике Prima Vita в Чите.

Клиника терапевтической косметологии Prima Vita весь ноябрь будет дарить скидки и бонусы клиентам в честь дня рождения. Значительно снижены цены на многие процедуры. Вот некоторые из них.

Векторный лифтинг Radiesse – это щадящая безоперационная омолаживающая процедура. За счёт действия филлера выравнивается и подтягивается контур лица, моделируется объём. Кожа становится более упругой и эластичной, эффект сохраняется до 2 лет.

На нитевой лифтинг Aptos в ноябре действует скидка 20%. Он даёт возможность убрать глубокие морщины, скорректировать овал лица, приподнять уголки глаз и губ, чтобы вернуть былую молодость и красоту коже. Под кожу вводятся хирургические нити, которые выступают в роли каркаса, разглаживают кожу, делая её более упругой и эластичной. Процедура безболезненна и позволяет омолодить лицо и тело, не оставляя рубцов. Первые результаты заметны сразу после процедуры.

Контурная пластика губ – идеально подходит тем женщинам, которые не довольны природной формой губ и хотели бы сделать свою улыбку более чувственной и выразительной. Пластика также поможет приподнять уголки губ, вернуть утерянный натуральный цвет.

Биоревитализация - процедура инъекционного омоложения кожи. Замедляет старение, повышает плотность, эластичность и тонус кожи, делая её более молодой и гладкой.

Единица ботулотоксина в ноябре будет стоить - от 90 рублей. Инъекции ботулотоксина – популярный метод борьбы с мимическими морщинами. Они помогут сократить мимические морщины, вокруг глаз, на лбу и спинке носа. И даже вылечить мигрень и избыточное потоотделение.

Интимная контурная пластика - деликатная услуга, направленная на решение интимных женских проблем.

Вакуумный массаж Starvac применяется для борьбы с целлюлитом и локальными жировыми отложениями, улучшает кровообращение, подтягивает и восстанавливает упругость и эластичность кожи.

При первом визите в кабинет маникюра и педикюра вы получите скидку 15% на любую процедуру. Мастер ногтевого сервиса имеет медицинское образование и постоянно повышает свою квалификацию и внедряет современные технологии, в их числе - IBX System. Это инновационная система лечения и укрепления ногтей. Она делает ногти более сильными, крепкими и гибкими, помогает избавиться от дефектов, устраняет расслоение и трещины. Мастер маникюра и педикюра - профессионал своего дела и имеет медицинское образование.

Клиника Prima Vita предоставляет разнообразные косметологические услуги, ведёт приём врач-дерматовенеролог. Также ведётся запись на лазерное удаление новообразований и сосудов. Эта процедура современна, безболезненна и даёт быстрый результат. Подробности об процедурах узнавайте по телефонам 8-914-455-4009, 35-06-02. Количество препаратов, участвующих в акции ограничено.

Лицензия у нас ЛО-75-01-000936 от 05 февраля 2015г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления