Город Здоровье Академия Здоровья Врач-отоларинголог проведёт приём со скидкой 20% в «Академии Здоровья» в Чите

Врач-отоларинголог проведёт приём со скидкой 20% в «Академии Здоровья» в Чите

Скидка 20% на первичный приём врача-отоларинголога будет действовать в инновационной клинике «Академия Здоровья» до конца ноября.

Скидка 20% на первичный приём отоларинголога будет действовать в инновационной клинике «Академия Здоровья» до конца ноября, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 17 ноября кандидат медицинских наук, врач-отоларинголог «Академии Здоровья» Лариса Ильиных.

«Тёплая зимняя одежда – не гарантия того, что ваш организм сможет противостоять всем микроорганизмам, которые сулят постельный режим, боли в горле, ушах, носу, гортани. Именно это органы первыми реагируют на вирусы, бактерии и аллергены. Своевременная профилактика и диагностика позволяет предотвратить многие заболевания и даже выявить их во время инкубационного периода. Сделать это можно во время первичного приёма, тем более, что до конца ноября в «Академии Здоровья» действует скидка 20%», – рассказал собеседник агентства.

Лариса Ильиных отметила, что воспалительные процессы в лор-органах ослабляют иммунитет, негативно сказываются на работе всего организма: «Если не обращать внимания и не заниматься лечением этих заболеваний, то они могут стать хроническими. Неправильное самолечение также может иметь опасные последствия. Поэтому при первых симптомах стоит сразу обратиться к опытному врачу».

Записаться на приём к отоларингологу «Академии Здоровья» можно по телефонам: 401-911, 402-911.

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия на медицинскую деятельность № ЛО-75-01-000862 от 21 июля 2014 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления