Город Здоровье Завотделением охраны зрения «Микрохирургии глаза» ответит на вопросы читинцев

Завотделением охраны зрения «Микрохирургии глаза» ответит на вопросы читинцев

Заведующая отделением охраны зрения МНТК «Микрохирургия глаза», кандидат медицинских наук Анна Короленко ответит на вопросы читинцев 25 ноября по горячей линии 40-08-94 и в эфире ГТРК Чита.

Заведующая отделением охраны зрения МНТК «Микрохирургия глаза», кандидат медицинских наук Анна Короленко ответит на вопросы читинцев 23 и 24 ноября по телефону горячей линии 40-08-94 и 25 ноября в эфире ГТРК Чита, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 23 ноября представитель медучреждения.

«Её отделение знаменито авторской методикой лечения амблиопии любой степени. Курс реабилитации и результаты выздоровления маленьких пациентов — удивляют мир. Лазерная стимуляция, цвето- и светостимуляция, различные авторские методики, кабинеты аппаратного лечения — всё это позволяет добиться хороших результатов при лечении косоглазия и амблиопии. Пациентов диагностируют, оперируют и реабилитируют в одном месте. Детское отделение «Микрохирургии глаза» - одно из самых современных и доступно жителям всех регионов Сибири. Направлений в клинику не требуется. За 20 лет прошли диагностическое обследование 29 тысяч 122 ребенка. Среди них было только 2,5 тысячи детей из Забайкальского края из-за недостатка информации о возможностях лечения», - отметил собеседник агентства.

Во время командировки в Читу Анна Короленко ответит на вопросы забайкальцев о деятельности крупнейшего офтальмологического центра Сибири и РФ. В некоторых случаях врач лично встретится с забайкальцами. Для этого нужно заранее позвонить по телефону 40-08-94 и задать вопрос. Обязательно нужно указать свои контактные данные, чтобы представители «Микрохирургии глаза» смогли связаться для получения более подробной информации 23, 24 ноября.

Лицензия № ФС-78-01-002861 от 06 ноября 2014 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления