Город Здоровье Женский центр здоровья и красоты «Атмосфера» откроется в Чите 5 декабря

Женский центр здоровья и красоты «Атмосфера» откроется в Чите 5 декабря

Женский центр здоровья и красоты «Атмосфера» откроется в Чите 5 декабря по адресу: Красноармейская, 14/1.

Женский центр здоровья и красоты «Атмосфера» откроется в Чите 5 декабря по адресу: Красноармейская, 14/1, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 3 декабря представитель центра.

«Мы подходим к красоте и здоровью женщины комплексно. Программы центра по коррекции фигуры включают занятия на аппаратах, фитнес, спа-уход, групповые занятия йогой. Все нагрузки мягкие и щадящие, благодаря этому процесс преображения женщины проходит приятно и без стрессов. При регулярных тренировках первые результаты заметны уже через 1,5-2 месяца. Мы приглашаем женщин, мечтающих избавиться от лишнего веса, целлюлита и дряблости кожи, молодых мам, которые хотят привести фигуру в порядок после родов. Есть особые программы для женщин от 35 лет, сохраняющие молодость кожи и тела», - отметил собеседник агентства.

Открытие центра состоится в 12.00.

«Атмосфера» - сеть, которая появилась в 2010 году во Владивостоке. За пять лет специалисты сети разработали свой уникальный подход к женской красоте и здоровью. Уже скоро вы сможете испробовать все эти программы на себе», - добавил сотрудник центра.

Атмосфера, центр коррекции фигуры

ул. Красноармейская, 14/1 (вход с ул. Чкалова)
8 (3022) 21-30-04

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления