Город Здоровье Клиника Марии Тен в Чите: В честь дня рождения мы подарим скидку 20% на нити Aptos

Клиника Марии Тен в Чите: В честь дня рождения мы подарим скидку 20% на нити Aptos

«Клиника эстетической медицины Марии Тен» в честь дня рождения подарит клиентам скидки и подарки, так с 1 по 9 января будет действовать скидка 20% на подтяжку лица нитями Aptos и 15% на поверхностно-срединные пилинги от компании Skin Tech.

«Клиника эстетической медицины Марии Тен» в честь дня рождения подарит клиентам скидки и подарки, так с 1 по 9 января будет действовать скидка 20% на подтяжку лица нитями Aptos и 15% на поверхностно-срединные пилинги от компании Skin Tech, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 7 декабря Мария Тен.

«Наш день рождения - это повод, чтобы дарить подарки вам, нашим любимым клиентам. Во время новогодних праздников всех, кто не уехал отдыхать загорать в жаркие страны или на лыжный склон, ждут приятные подарки и скидки в «Клинике эстетической медицины Марии Тен». Это прекрасная возможность отдохнуть и полностью преобразиться. Увидеть эффект от воздействия нитевой подтяжки Aptos Soft можно на примере нашей пациентки Зои. Мы сделали подробные фотографии до процедуры и на седьмой день после. Заметен лифтинг и армирование, подтяжка носогубных складок, бровей. Первые изменения видны сразу после установки нитей. Через 2-3 недели результат достигает максимума и сохраняется два года», - отметил собеседник агентства.

Дарить первые подарки в клинике начнут ещё в декабре.

«Клиника отпразднует день рождения 9 декабря. В этот же день стартует акция со скидкой на процедуру Starvac. Она будет стоить всего 990 рублей вместо 1 100 за процедуру. При покупке пакета на 9 900 рублей вы получите две процедуры «Карбокси» в подарок. Так как декабрь - это не только время для празднования нашего дня рождения, но и для подготовки к Новому году, то процедура электропорации на испанском аппарате Sorisa будет стоить всего 2 000 рублей вместо 3 500. Ещё одна эффективная процедура, представленная в нашей клиники - неабляционный фракционный фототермолиз, выполняемый на аппарате Clear & Brilliant. Его воздействие вы можете оценить на примере Ольги», - добавил собеседник.

Зоя, 57 лет

1 из 3

Ольга, 54 года

1 из 4

Лицензия № ЛО-75-01-000908 от 09.12.2014

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления