Город Здоровье Программа утилизации с косметологической клиникой PrimaVita

Программа утилизации с косметологической клиникой PrimaVita

Клиника терапевтической косметологии PrimaVita запустила «Чёрную пятницу». Приносите в клинику любое косметическое средство, которым больше не пользуетесь и получите скидку 25% на процедуры.

Клиника терапевтической косметологии PrimaVita объявляет беспрецедентную акцию – «Чёрная пятница». Вы можете принести в клинику любое косметическое средство, которым больше не пользуетесь и взамен получить скидку 25% на процедуры в клинике и 15% на домашние профессиональные косметические средства. Акция будет действовать с 18 по 20 декабря.

Записаться на акцию необходимо заранее по телефонам: 8 (914) 455-4009, 8 (3022) 35-06-02.

1 из 2

Вы же в курсе, что неправильная утилизация косметических и парфюмерных средств приносит вред окружающей среде. Поэтому разумнее будет отнести несколько флакончиков и баночек в PrimaVita. Так вы позаботитесь и о собственной красоте, и о красоте окружающей вас природы. Но кроме этого, чтобы не тратить деньги на ненужную косметику, не проще ли приобрести с 15%-ной скидкой профессиональные косметологические средства, которые уже вряд ли вас подведут?

1 из 4

Обозначенная в программе утилизации скидка 25% распространяется на все услуги эстетической и терапевтической косметологии, включая маникюр и педикюр.

1 из 3

Кроме того, в PrimaVita ведётся приём врачей косметологов, дерматологов и венерологов.

1 из 3

Кроме того, PrimaVita подготовила для читинцев замечательные пакеты услуг для новогодних подарков. Комплекс индивидуальных программ по омоложению и не только, рассчитанных на курс от одного до трёх месяцев. Приобрести такие пакеты для себя и близких можно по очень приятным ценам. Такой подарок актуален не только на Новый год, но и на 8 марта. Подумайте уже сейчас, как порадовать родных и друзей действительно полезным и приятным подарком.

А записаться на приём, узнать точное описание всех услуг и цены на них можно на сайте prima-vita.ru либо по телефону: +7 (3022) 35-06-02. Сама клиника удобно расположена в центре города, найти её вы сможете без труда по адресу: ул. Бутина, 46а.

Лицензия на осуществление медицинской деятельности № ЛО-75-01-000936 от 05.02.2015 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления