Город Здоровье Новый офис компании «Сибирское здоровье» откроется в Чите

Новый офис компании «Сибирское здоровье» откроется в Чите

Торжественное открытие нового офиса «Сибирское здоровье» состоится 16 декабря в 15.00 в центре города в здании РК «Забайкалье».

Торжественное открытие нового офиса «Сибирское здоровье» состоится 16 декабря в 15.00 в РК «Забайкалье», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 13 декабря представитель компании.

«Открытие офиса «Сибирское здоровье» – всегда тёплый, душевный праздник красоты. С таким событием обычная среда 16 декабря станет для вас днём, полным ярких впечатлений. Вас ждут шикарный фуршет, полезные и безумно вкусные фиточаи и натуральные коктейли, развлекательная программа, подарки, среди которых – подарочные сертификаты от 500 рублей до 150 тысяч рублей. Вы услышите чарующее пение Александра Авдеева, бесподобную игру главной скрипки Забайкалья, томные мелодии саксофониста и другое. Но главное в празднике не искусство, а здоровая красота, которую вы можете достичь с нашей продукцией. Примите участие в мастер-классе «Новый год – твой блестящий выход», и увидите, какое волшебное преображение подарит вам «Сибирское здоровье», – уточнил собеседник агентства.

На презентации продукции будут представлены целебные бальзамы, витаминно-минеральные комплексы, натуральная косметика, средства по комплексному уходу за лицом и телом, экосредства для ухода за домом.

«Натуральные средства для красоты и здоровья – прекрасный подарок для любого, будь то мужчина или женщина, ваш родственник, возлюбленный или коллега. Подарите близким возможность наслаждаться лакомствами для кожи и создайте праздничное настроение с ароматами природы. Успевайте приобрести подарочные наборы до конца декабря по специальным ценам», – добавил представитель компании.

Читать список новогодних подарков

– лакомства для кожи «Капля счастья», «Тайна леса», «Богиня»;

– медовые композиции с натуральными травами и ягодами для чаепития в зимние вечера;

– натуральная косметика из серий «Красота вне времени», «Красота в любом возрасте», «Царица»;

– продукция по уходу за волосами «Роскошь», «Магия»;

– продукция для малышей и подростков;

– программа похудения и коррекции фигуры «Боди комплимент»;

– коллекция природных уходовых комплексов для молодёжи;

– душистые наборы для бани и сауны с чабрецом, сибирским кедром, горной лавандой.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления