CHITA
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Чите

Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

0 м/c,

687мм 24%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Здоровье Академия Здоровья «Академия Здоровья» в честь Нового года подарит забайкальцам сюрпризы и скидки

«Академия Здоровья» в честь Нового года подарит забайкальцам сюрпризы и скидки

Инновационная клиника «Академия Здоровья» анонсировала предпраздничные и новогодние акции с подарками и скидкой 50% на консультацию пластического хирурга.

Инновационная клиника «Академия Здоровья» анонсировала предпраздничные и новогодние акции с подарками и скидкой 50% на консультацию пластического хирурга, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 15 декабря представитель клиники.

«Академия Здоровья» начнёт работать в обычном режиме уже со 2 января. Это значит, что у вас будет целых десять выходных дней, которые можно провести с пользой для здоровья – пройти комплексное обследование и выйти на работу обновлённым. Например, в декабре вы можете пройти первичную консультацию пластического хирурга со скидкой 50%, а саму операцию запланировать на долгие зимние каникулы. Комплексный подход сократит сроки восстановления, и уже 11 января вы приступите к своим рабочим обязанностям», — рассказал собеседник агентства.

В новогодние каникулы каждый посетитель инновационной клиники получит подарок на выбор – обследование позвоночника на оптическом топографе или посещение салона климатического оздоровления MidBar.

Представитель клиники уточнил: «Оптический топограф не использует рентгеновские лучи и в режиме 3D-проекции показывает все нарушения и искривления опорно-двигательного аппарата. В свою очередь, салон климатического оздоровления – уголок Юга в зимнем Забайкалье, где вы сможете понежиться в бассейне с водой из Мёртвого моря и расслабиться в комнате климатотерапии».

Узнать подробности обо всех новогодних акциях и записаться на приём можно по телефону: 402-911. Также записаться на приём и оплатить услуги можно на сайте «Академии Здоровья».

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия на медицинскую деятельность № ЛО-75-01-000862 от 21 июля 2014 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления