Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Profi в Чите объявил о начале масштабного проекта по снижению веса «Перезагрузка»

Фитнес-клуб Profi в Чите объявил о начале второго сезона масштабного проекта по снижению веса «Перезагрузка».

Фитнес-клуб Profi в Чите объявил о начале второго сезона масштабного проекта по снижению веса «Перезагрузка», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 8 февраля представитель клуба.

«В предыдущем сезоне проекта участвовали 40 женщин. Победительницам удалось похудеть на 12 и 13 килограммов. В этот раз мы решили пригласить в «Перезагрузку» не только женщин, но и мужчин. Проект стартует 15 февраля и продлится до 15 мая. Стоимость участия - 19 тысяч рублей, для клиентов клуба Profi — 18 тысяч рублей, а для первых 10 участников — всего 15 тысяч рублей. Тех, кто придёт участвовать в «Перезагрузке» вместе с мужем или подругой ждёт скидка 17%. Вас ждут три месяца групповых и индивидуальных тренировок, разработка программы правильного питания, мотивационные тренинги и школы здорового образа жизни», - отметил собеседник агентства.

В проекте участвуют тренеры с медицинским образованием, которые распишут индивидуальные нагрузки для женщин и мужчин, исходя из их физических особенностей, целей и качества веса.

«Это реальная возможность перезагрузить свою жизнь. Вы можете не только скинуть лишние килограммы и подтянуть тело, но и доказать себе, что способны на решительные поступки», - добавил представитель Profi.

Подробности в группе «ВКонтакте» и по телефонам: 213-013, 8924-500-00-27.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter