Город Здоровье Фитнес-клуб Fit-Studio в Чите: Готовься к лету с программой тренировок «Я худею!»

Фитнес-клуб Fit-Studio в Чите: Готовься к лету с программой тренировок «Я худею!»

Фитнес-клуб Fit Studio запустил 4-месячную групповую программу тренировок «Я худею!» по подготовке читинцев к лету, которая стартует 1 февраля.

Фитнес-клуб Fit Studio запустил 4-месячную групповую программу тренировок «Я худею!» по подготовке читинцев к лету, которая стартует 1 ферваля, сообщил корреспонденту ИА "Чита.Ру" представитель компании

«Через 32 дня наступит весна, значит, лето уже не за горами. Fit-Studio с 1 февраля запускает подготовку к лету с программой тренировок «Я худею!». Будет непросто, но за 4 месяца с поддержкой персональных тренеров, массажистов, косметологов и членов своей команды участники программы достигнут потрясающих результатов без стресса для организма. Изменят свой привычный рацион в пользу правильного режима питания с помощью врача-диетолога. А из специально подготовленных лекций узнают много нового и интересного о здоровом образе жизни и своём организме», — отметил собеседник агентства.

Тренироваться участники будут три раза в неделю, а также посещать групповые направления: Йога, Йога Нидра, Zumba, Fit Ball, Body Condition, Stretching, TRX, B.E.S.T. fit, Pilates, deep Work, Hot Iron, Cardiostrike, Interval Training, Step.

«Вас ждут 4 месяца тренировок для достижения цели, 4 месяца увлекательных и полезных клубных мероприятий. Всего 4 месяца — и вы получите бесконечное восхищение родных и близких вашими успехами», — добавил сотрудник фитнес-клуба.

X Fit, фитнес-клуб

ул. Шилова, 97д
8 (3022) 21-77-96

ЛО-75-01-001027 от 21 сентября 2015 года

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления