Реклама
СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости

День рождения горы на Высокогорье в Чите отметят огненным шоу и бесплатным катанием

Первый день рождения горы отметят 31 января на горнолыжном спуске «Высокогорье» в Чите огненным шоу и бесплатным катанием для всех желающих.

Первый день рождения горы отметят 31 января на горнолыжном спуске «Высокогорье» в Чите огненным шоу и бесплатным катанием для всех желающих, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 28 января организатор мероприятия Вадим Самуилов.

«Подобное у нас проводится впервые, но, надеюсь, что мероприятие станет ежегодным. Будет горнолыжный спуск с факелами, файер-шоу, которое проведут профессионалы, запланирован фейерверк, будут ростовые светодиодные куклы. Надеюсь, людям это понравится, картинка точно будет хорошая», - сообщил собеседник агентства.

По его словам, начнётся шоу в 18.00. Желающие участвовать в спуске с факелами должны будут приехать пораньше для прохождения инструктажа. Сбор назначен у бугельного подъёмника. После шоу всех собравшихся ждёт бесплатное катание до 20.00.

В группе горнолыжного склона «Высокогорье» в социальной сети «ВКонтакте» сказано, что все желающие могут захватить с собой видеокамеры и зарядить сотовые телефоны, чтобы запечатлеть шоу. Участники факельного спуска должны быть в экипировке и уметь пользоваться бугельным подъёмником. Всё остальное будет выдано на месте.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter