Город Здоровье Клуб «Тонус» в Чите: Мы дарим скидки до 50% на все абонементы

Клуб «Тонус» в Чите: Мы дарим скидки до 50% на все абонементы

Женский спортивно-оздоровительный клуб «Тонус» в Чите с 1 по 10 марта подарит грандиозные скидки до 50% на абонементы.

Женский спортивно-оздоровительный клуб «Тонус» в Чите с 1 по 10 марта подарит грандиозные скидки до 50% на абонементы, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 29 февраля управляющая клуба Елена Сущих.

«Весна – прекрасное время, когда всем нам хочется немного измениться к лучшему, возвращаясь к активной жизни после расслабленных и ленивых зимних месяцев. Мы поздравляем читинок с наступающим 8 Марта и дарим выгодный подарок. Впервые у нас будут действовать скидки на все абонементы до 50%, а подарочные сертификаты можно будет приобрести по цене от 3 тысяч рублей», - отметила собеседница агентства.

Она также добавила, что хотя клуб «Тонус» работает круглый год для того, чтобы женщины становились красивее и стройнее, весной это кажется особенно важным.

«Ведь у нас вы найдёте все необходимое, чтобы вернуть телу лёгкость и упругость, лицу – сияние, зарядитесь энергией и улучшите самочувствие. Мы желаем вам этой весной быть самыми яркими и красивыми, ловить на себе восхищённые взгляды и становиться немного счастливее с каждым новым днём», - добавила Елена Сущих.

Подробнее о клубе:

1 из 8

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления