Город Здоровье Академия Здоровья «Академия Здоровья» в Чите поможет вылечить неврологические заболевания без лекарств

«Академия Здоровья» в Чите поможет вылечить неврологические заболевания без лекарств

Инновационная клинка «Академия здоровья» предложила читинцам лечение воспаления лицевого нерва, болей в спине и других неврологических заболеваний без лекарств с помощью иглорефлексотерапии.

Инновационная клинка «Академия здоровья» предложила читинцам лечение воспаления лицевого нерва, болей в спине и других неврологических заболеваний без лекарств с помощью иглорефлексотерапии, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 29 марта представитель клиники.

«К нам часто обращаются те, кому не помогает лекарственная терапия или имеется аллергия на препараты. Пациенты с воспалением лицевого нерва уходят от нас с восстановленным лицом уже через 5 сеансов. Больные с невралгиями, невритами, радикулитами и остеохондрозом позвоночника чувствуют облегчение уже после первой процедуры, а после третьей – возвращаются к обычной жизни. Отличный эффект мы получаем при работе с различными болезнями внутренних органов, заболеваниях кожи и гинекологическими недугами», — пояснила врач-рефлексотерапевт Галина Тимофеева.

Иглоукалывание не имеет побочных эффектов, в отличие от медикаментозной терапии. Курс и количество иголок подбирается индивидуально. Каждый набор игл одноразовый.

Записаться на приём к рефлексотерапевту можно по телефону 401-911.

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия на медицинскую деятельность № ЛО-75-01-001057 от 14 декабря 2015 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления