Город Здоровье Первая лаборатория йоги открылась в Чите на Нечаева, 81

Первая лаборатория йоги открылась в Чите на Нечаева, 81

Первая в Чите лаборатория йоги Yoga Lab открылась на Нечаева, 81.

Первая в Чите лаборатория йоги Yoga Lab открылась на Нечаева, 81, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 31 марта представитель лаборатории.

«Мы давно хотели, чтобы в Чите появилось специализированное место, в котором бы практиковали осознанный подход к практике. Йога — это не просто набор упражнений, а целое учение, предполагающее усердность, регулярность, самоисследование и совершенствование. Всё это вы найдёте в Yoga Lab. Наши инструкторы — сертифицированные специалисты, имеющие большой опыт личной практики и преподавания. Они прошли обучение у известных мастеров йоги в России и за рубежом. Сегодня в лаборатории представлено несколько направлений: традиционная Аштанга Виньяса йога, хатха-йога, кундалини-йога, йога в гамаках, дыхательная гимнастика, гонг-медитация, йога-нидра, исполняемая под звук поющих чаш, стретчинг, гимнастика для детей и людей старшего возраста и другие. Подробности вы узнаете по телефону 50-00-10», — отметил собеседник агентства.

Чтобы читинцы могли лучше познакомиться с направлениями, лаборатория йоги 2 апреля проведёт День открытых дверей . С 12.00 до 16.00 все желающие, кому уже исполнилось 14 лет, смогут прийти и поучаствовать в бесплатных мастер-классах. Для занятий необходима удобная одежда. Также гостей ждёт небольшое чаепитие.

«Во время мероприятия мы проведём акцию, победители которой получат бесплатные занятия», — добавил сотрудник центра.

1 из 14
Yoga Lab, йога-центр

ул. Нечаева, 81
8 914 350 0010

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления