Город Здоровье Госпредприятие «Аптечный склад» снизило цены в своих аптеках в Забайкальском крае

Госпредприятие «Аптечный склад» снизило цены в своих аптеках в Забайкальском крае

Государственное унитарное предприятие «Аптечный склад» снизило цены на 300 препаратов в своих аптеках по всему Забайкальскому краю - снижение стоимости на некоторые медикаменты составило до 30%.

Государственное унитарное предприятие «Аптечный склад» снизило цены на 300 препаратов в своих аптеках по всему Забайкальскому краю - снижение стоимости на некоторые медикаменты составило до 30%, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 12 апреля представитель предприятия.

«Аптечный склад» – это государственное предприятие, которое ведёт свою историю с 1918 года. Подобные склады существовали по всему Советскому Союзу. Сегодня наша задача — обеспечить доступ к лекарственным препаратам, в том числе жителям самых удалённых районов края», — пояснил собеседник агентства.

Он добавил, что в своей работе предприятие делает акцент на высокий контроль качества препаратов и работу с заводами-изготовителями лекарственных средств.

«Благодаря этому подходу наши аптеки становятся популярными у покупателей – не только в районах края, но и в Чите. Расположение ближайшей к вашему дому аптеки можно узнать по телефону 35-12-52», - уточнили в «Аптечном складе».

Аптечный склад

проезд Аптечный, 16
8 (3022) 28-52-68

ГУП Забайкальского края «Аптечный склад», ОГРН 1027501154317, г. Чита, Аптечный проезд, д. 16. Лицензия №ЛО-02-000804 от 28 января 2016 года выдана Министерством здравоохранения Забайкальского края.

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления