Город Здоровье Клиника «Дента-люкс» подарит читинцам консультацию стоматолога и скидку на лечение зубов

Клиника «Дента-люкс» подарит читинцам консультацию стоматолога и скидку на лечение зубов

Клиника «Дента-Люкс» на улице Красной Звезды, 58, в честь двухлетия будет дарить читинцам бесплатную консультацию стоматолога и скидку 15% на терапевтическое лечение зубов с 15 по 30 апреля.

Стоматологическая клиника «Дента-Люкс» на улице Красной Звезды, 58, в честь двухлетия будет дарить читинцам бесплатную консультацию стоматолога и скидку 15% на терапевтическое лечение зубов с 15 по 30 апреля, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 14 апреля представитель клиники.

«Прошло уже 2 года с открытия «Дента-Люкс» в торговом центре «Царский». За это время постоянные и новые клиенты убедились, что здесь они получат такое же прекрасное обслуживание, как и в остальных наших клиниках. Квалифицированные специалисты, новейшие материалы и оборудование – здесь созданы все условия для максимально комфортного и качественного лечения. Пациенты ценят нас за внимательное и доброжелательное отношение к ним, а мы дорожим их положительными отзывами о нас. И наш день рождения – это прекрасный повод делать подарки любимым клиентам. Поэтому с 15 по 30 апреля каждому пациенту мы дарим бесплатную консультацию стоматолога и скидку 15% на терапевтическое лечение зубов», — пояснил собеседник агентства.

1 из 6

Лицензия №ЛО-75-01-001076 от 2 марта 2016 года

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления