Город Здоровье Академия Здоровья Медицинский конгресс стран ШОС пройдёт в Китае

Медицинский конгресс стран ШОС пройдёт в Китае

II Конгресс стран Шанхайской организации сотрудничества «Травматология, ортопедия и восстановительная медицина третьего тысячелетия» пройдёт в Маньчжурии 26-29 мая.

II Конгресс стран Шанхайской организации сотрудничества «Травматология, ортопедия и восстановительная медицина третьего тысячелетия» пройдёт в Маньчжурии 26-29 мая, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 апреля представитель «Академии Здоровья».

«Уже второй раз инициаторами конгресса стали: Федеральное медико-биологическое агентство, Министерство здравоохранения Забайкальского края, инновационная клиника «Академия Здоровья», Читинская государственная медицинская академия и Региональная общественная организация «Научно-практическое общество травматологов-ортопедов Забайкалья», — пояснил собеседник агентства.

Здесь ведущие специалисты России, Китая и ещё 15 стран ближнего и дальнего зарубежья обменяются опытом в решении актуальных проблем травматологии, ортопедии и восстановительной медицины, а высококачественный синхронный перевод сведёт к минимуму языковые барьеры

Он отметил, что такое мероприятие позволит врачам, травматологам, хирургам, ортопедам Забайкалья и других регионов ознакомиться с новейшими достижениями науки и практики: «Предпосылкой для организации конференции стало стремительное развитие медицины в этом направлении и необходимость усовершенствования подготовки специалистов. Основные затраты на проведение мероприятия выделены коммерческими структурами и компаниями России и Китая».

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия на медицинскую деятельность № ЛО-75-01-001057 от 14 декабря 2015 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления