Город Здоровье Клинический медицинский центр Читы поможет справиться с аллергией и проблемами иммунитета

Клинический медицинский центр Читы поможет справиться с аллергией и проблемами иммунитета

Врач аллерголог-иммунолог Клинического медицинского центра Читы поможет забайкальцам справиться с аллергией и проблемами, связанными с нарушением иммунитета.

Врач аллерголог-иммунолог Клинического медицинского центра Читы поможет забайкальцам справиться с аллергией и проблемами, связанными с нарушением иммунитета, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 25 апреля представитель центра.

«Аллергия — это серьёзная проблема для многих современных людей. Наша иммунная система болезненно реагирует на раздражители, с которыми мы встречаемся в жизни. Как результат — неприятные последствия, которые могут выражаться самым разным образом: от поражений кожных покровов до более сложных проявлений, мешающих человеку нормально жить. Узнать причину аллергической реакции и получить помощь в борьбе с ней можно, проконсультировавшись с врачом. Такой специалист есть в нашем центре», - отметил собеседник агентства.

Врач аллерголог-иммунолог центра специализируется на помощи при бронхиальной астме, различных видах аллергии, хронической, рецидивирующей крапивнице, ангионевротических отёках, частых ОРВИ с затяжными течением, повторяющихся воспалительных заболеваниях и в других случаях.

Приём пациентов осуществляется при наличии медицинских показаний по направлению от лечащего врача - бесплатно по полису ОМС, а также платно, записаться на консультацию можно по телефону 71-07-01.

Лицензия ЛО-75-01-001054 от 3 декабря 2015 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления