Город «Академия Здоровья» подарит бесплатный повторный приём врача и бонусы на услуги

«Академия Здоровья» подарит бесплатный повторный приём врача и бонусы на услуги

Инновационная клиника «Академия Здоровья» с 1 по 9 мая подарит бесплатный повторный приём врача терапевтической специальности и бонусы на посещение спа-бассейна, салона климатического оздоровления и ванного комплекса.

Инновационная клиника «Академия Здоровья» с 1 по 9 мая подарит бесплатный повторный приём врача терапевтической специальности и бонусы на посещение спа-бассейна, салона климатического оздоровления и ванного комплекса, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 28 апреля представитель клиники.

«Мы предлагаем провести майские праздники с пользой для себя и своего здоровья. В эти дни каждый пациент получит в подарок бесплатное повторное посещение специалиста: терапевта, невролога, гастроэнтеролога, кардиолога и эндокринолога», - отметил собеседник агентства.

Также во время майских праздников будет действовать накопительная бонусная система. После каждого первичного приёма врача терапевтической специальности пациент получит в подарок 100 бонусов. Бонус равен 1 рублю.

«Их вы сможете потратить с 1 по 31 мая на услуги «Академии Здоровья»: посещение спа-бассейна, салона климатического оздоровления MidBar и ванного комплекса. Количество баллов вы сможете увидеть в личном кабинете на нашем сайте az-chita.ru, а также узнать у регистраторов. Чем больше бонусов, тем больше выбор, на что их потратить», - добавил сотрудник клиники.

Узнать подробнее о майских акциях можно на сайте и по телефону 401-911.

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия на медицинскую деятельность № ЛО-75-01-001057 от 14 декабря 2015 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления