CHITA
Погода

Сейчас-14°C

Сейчас в Чите

Погода-14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

1 м/c,

сев.

688мм 32%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Клуб «Тонус» в Чите презентовал новинку — женские smart-тренировки

Клуб «Тонус» в Чите презентовал новинку — женские smart-тренировки

Женский спортивно-оздоровительный клуб «Тонус» в Чите с 11 мая ввёл новинку - «умные тренировки» с индивидуально разработанной программой занятий с опытным инструктором.

Женский спортивно-оздоровительный клуб «Тонус» в Чите с 11 мая ввёл новинку - «умные тренировки» с индивидуально разработанной программой занятий с опытным инструктором, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 11 мая управляющая клуба Елена Сущих.

«Smart-тренировка – это тренировка, которая подстраивается под ваши цели и желания. Её средняя продолжительность — 1,5-2 часа — за это время, в зависимости от поставленной цели, вы успеете размяться, пройти активную тренировку, и закрепить результат заключительными упражнениями в подходящем для вас темпе под руководством инструктора. А рекомендации по питанию, спа-процедуры, коллаген-терапия и обертывания помогут закрепить достигнутые результаты», - отметила собеседница агентства.

Система smart — комплексная помощь в решении проблем, связанных со стрессом, лишним весом, целлюлитом, недостатком двигательной активности и плохим настроением.

«Мы гарантируем позитивные перемены в жизни всем, кто присоединится к тренировкам в новом формате. Лето уже стучится в окно. Наслаждайся солнечной погодой и не сиди дома. Порадуй себя хорошей фигурой и отличным настроением. Smart-тренировки - меньше времени, больше эффектов и отличное настроение», - добавила Елена Сущих.

Всего доступно четыре вида абонементов в новом формате женских smart-тренировок: на 3, 12, 30 и 60 занятий. Стоимость занятий с инструктором — от 220 рублей.

1 из 8

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления