Город Здоровье «Клиническая больница «РЖД-Медицина» города Чита» Новый офис врачебной практики «Дорога к доктору» открылся в Чите на Лазо, 63

Новый офис врачебной практики «Дорога к доктору» открылся в Чите на Лазо, 63

Новый офис врачебной практики «Дорога к доктору» от Дорожной клинической больницы открылся на улице Лазо, 63.

Новый офис врачебной практики «Дорога к доктору» от Дорожной клинической больницы открылся на улице Лазо, 63, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 12 мая представитель офиса.

«В новом офисе жители Ингодинского района, прикреплённые к Дорожной клинической больнице на станции «Чита-2», смогут получить медицинскую помощь, сдать анализы и узнать их результаты. Врач поставит диагноз, назначит лечение и при необходимости выдаст лист нетрудоспособности. Офис располагается в шаговой доступности для жителей микрорайона «Остров», также он очень удобен для посещения тем, кто проживает за Ингодой на улице Промышленной и в посёлке Молоковка», — отметил собеседник агентства.

Чтобы получить доступ к медицинским услугам, пациенту необходимо обратиться в офис врачебной практики «Дорога к доктору» для прикрепления к больнице, если он ещё не прикреплён к ней. Для этого необходимо заполнить заявление о прикреплении, которое выдадут в офисе и предоставить документы, удостоверяющие личность: паспорт, СНИЛС, полис обязательного медицинского страхования.

Офис «Дорога к доктору» будет работать для пациентов Ингодинского района с понедельника по пятницу с 8:30 до 17:00. Выходные дни: суббота и воскресенье.

1 из 15

Лицензия №ЛО-75-01-001095 от 26 апреля 2016 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления