Город Читинский медцентр «Здоровье» обследует и предложит лечение без направлений и очередей

Читинский медцентр «Здоровье» обследует и предложит лечение без направлений и очередей

Читинский медицинский центр «Здоровье» на Чкалова, 136, и его филиал на Новобульварной, 24, в преддверии отпусков обследует и в случае необходимости предложит лечение читинцам и жителям районов края.

Читинский медицинский центр «Здоровье» на Чкалова, 136, и его филиал на Новобульварной, 24, в преддверии сезона отпусков обследует и в случае необходимости предложит лечение читинцам и жителям районов края, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 16 мая представитель учреждения.

«Центр «Здоровье» представляет собой единую комплексную систему, где все вопросы здоровья можно решить в одном месте и в любой удобный день. С открытием филиала на Новобульварной мы можем гарантировать отсутствие очередей и максимальное внимание каждому взрослому и ребёнку», - уточнил собеседник.

В центре «Здоровье» ведут приём врачи высшей категории по специальностям: акушерство-гинекология, маммология, косметология, дерматовенерология, неврология, хирургия, оториноларингология, терапия, эндокринология, онкология, гирудотерапия, диетология, дерматовенерология, электроэнцефалография и эхоэнцефалография, гастроэнтерология, иглорефлексо- и мануальная терапия. В клинике также работает УЗИ-диагност и детские специалисты - невролог, гинеколог, кардиолог-эндокринолог, оториноларинголог, хирург, невролог-эпилептолог.

1 из 11

Лицензия на медицинскую деятельность № ЛО-75-01-0011083 от 17 марта 2016 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления