CHITA
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Чите

Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

688мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город «Академия Здоровья» подарит скидку 20% на анализы перед госпитализацией

«Академия Здоровья» подарит скидку 20% на анализы перед госпитализацией

Инновационная клиника «Академия Здоровья» подарит читинцам скидку 20% на анализы перед госпитализацией в стационары до конца августа.

Инновационная клиника «Академия Здоровья» подарит читинцам скидку 20% на анализы перед госпитализацией в стационары до конца августа, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 17 мая заведующая отделением клинической лабораторной диагностики Ирина Днепровская.

«Основное правило лаборатории «Академии Здоровья» — точность и высокое качество результатов анализов. Для достижения этого штат высококвалифицированных сотрудников использует передовое технологическое оборудование, качественные реактивы от надёжных и проверенных производителей. У нас вы можете в кратчайшие сроки сдать востребованные анализы: общий анализ крови и мочи, биохимию, гормоны, онкомаркеры гепатитов, определение паразитов. Также мы предлагаем генетические исследования: установление родства, определение пола ребёнка и его резус-фактора на ранних сроках беременности», — пояснила Ирина Днепровская.

Она добавила, что в «Академии Здоровья» работают как со взрослыми, так и с маленькими пациентами: «Наши специалисты обеспечивают быструю работу кабинета забора анализов, чтобы вы и ваши дети не тратили своё время и нервы в длинных очередях. Анализы можно сдать ежедневно с 8.00 до 20.00 без выходных, большинство результатов будет готово в течение восьми часов».

Узнать подробности и записаться на приём читинцы могут по телефону 402-911 или на сайте клиники. Оплатить услуги также можно через сайт «Академии Здоровья».

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия на медицинскую деятельность № ЛО-75-01-001057 от 14 декабря 2015 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления