Город Фитнес-клуб Fit-Studio в Чите снизил цены на годовые карты на 9 тысяч рублей до 28 мая

Фитнес-клуб Fit-Studio в Чите снизил цены на годовые карты на 9 тысяч рублей до 28 мая

Фитнес клуб Fit-Studio в Чите с 25 по 28 мая снизил стоимость годовых клубных карт до 26 тысяч рублей.

Фитнес клуб Fit-Studio в Чите с 25 по 28 мая снизил стоимость годовых клубных карт до 26 тысяч рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 25 мая представитель фитнес-клуба.

«Сидеть в офисе по 8 часов в день вредно для здоровья. Нарушение микроциркуляции крови может привести к плачевным результатам. Поэтому старайтесь больше двигаться, в обеденный перерыв гулять на свежем воздухе. Найдите 40 минут для себя любимых на тренировки. Если же вы не знаете с чего начать, то приходите к нам. Мы ответим на все ваши вопросы и подберём эффективную систему тренировок. Тем более что только до 28 мая вы сможете приобрести годовую карту с выгодой до 9 тысяч рублей. Занимайтесь спортом и живите полной жизнью в любом возрасте», — пояснил собеседник агентства.

Он подчеркнул, что занятия спортом не дают крови застаиваться и ускоряют выработку гормона радости – эндорфина, поэтому никакие планёрки, негатив и проблемы не будут вас огорчать: «Вы думаете, что сил и так нет, а тут ещё на тренировку тащиться? Не стоит идти у себя на поводу, потому что спорт заряжает энергией».

Условия акции узнавайте у сервис-менеджеров Fit-Studio по телефону 508-800 или по адресу: Шилова, 97 д.

X Fit, фитнес-клуб

ул. Шилова, 97д
8 (3022) 21-77-96

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления