Город Как устроена новая медицинская клиника The Time?

Как устроена новая медицинская клиника The Time?

Студия красоты и здоровья The Time открыла в Чите на Бутина, 123, частную мультифункциональную клинику, в которой пациенты получат компетентную помощь по всем основным направлениям, в том числе таким деликатным, как гинекология, урология и дерматология.

Студия красоты и здоровья The Time открыла в Чите на Бутина, 123, частную мультифункциональную клинику, в которой пациенты получат компетентную помощь по всем основным направлениям, в том числе таким деликатным, как гинекология, урология и дерматология.

Шесть лет в The Time в буквальном смысле останавливали время. Студия известна инновационным подходом к омоложению и оздоровлению кожи, коррекции фигуры и уходу за организмом. Всё это есть в клинике и сейчас, однако теперь косметологическое направление гармонично дополнено медицинскими услугами, которые помогут пациентам The Time сохранить здоровье и любовь к жизни.

1 из 5

Открыть новое направление работы решили по трём причинам. Во-первых, уже накопили достаточный опыт. Во-вторых, к открытию клиники подтолкнули реалии читинской жизни — не всегда можно легко попасть на приём к врачу или сдать нужные анализы, даже заплатив за это деньги. Многолюдные коридоры, смещение времени приёма и, как следствие, возникновение очередей — такое теперь не редкость не только в обычных поликлиниках. В-третьих, некоторые люди из-за природной застенчивости предпочитают не афишировать свой поход в больницу, особенно к узким специалистам, таким как гинеколог или уролог. Оттягивая неприятный момент стояния в очереди - сначала в регистратуру, затем и в кабинет — они иногда упускают важное для лечения время. В небольшой частной клинике с чётким распределением времени приёма эта проблема будет полностью решена. Ваши шансы столкнуться с кем-нибудь или провести лишнее время в очереди будут минимальны.

1 из 2

Для открытия клиники в The Time набрали сильную команду — практически все сотрудники врачи высшей категории, имеют научные степени. Главным врачом клиники стала кандидат медицинских наук, врач-акушер, гинеколог-эндокринолог Евгения Белозерцева:

«Наши сотрудники уже много лет работают в системе здравоохранения края. Я горжусь тем, что нам удалось собрать очень сильную команду. Мы решили не разбрасываться и пока взяли только несколько направлений, но в них мы полностью уверены и окажем пациентам высококачественную помощь».

В The Time ведут приём:

- Акушер-гинеколог;

- Гинеколог-эндокринолог;

- Репродуктолог;

- Уролог;

- Терапевт;

- Нейрохирург;

- Невролог;

- Дерматолог;

- Миколог;

- Косметолог;

Также проводятся ультразвуковые исследования всех органов и систем, ведётся приём анализов, работает дневной стационар.

В клинике нацелены работать со случаями разной сложности. Уролог поможет пациентам при такой неприятной проблеме, как мочекаменная болезнь. Сейчас она, как рассказывает врач-уролог The Time Ширип Малханов, возглавляет урологические топы практически во всех регионах страны, в том числе и в Забайкалье. Помогут в клинике и при воспалительных заболеваниях, таких как пиелонефрит, цистит, простатит, эректильной дисфункции, недержании. Некоторое полезное оборудование, которое есть в The Time, не представлено в Забайкальском крае больше практически нигде.

1 из 7

Обширный блок работы отводится репродуктивному здоровью мужчин и женщин, лечению бесплодия. Гинеколог клиники также поможет женщинам, входящим в период менопаузы, страдающим от патологий и заболеваний шейки матки и при многих других проблемах.

1 из 3

При заболеваниях центральной периферической нервной системы, к которым относится и такая распространённая болезнь как остеохондроз, пациенты смогут обратиться к неврологу или нейрохирургу. Специалисты определят, необходимо ли оперативное вмешательство или можно обойтись традиционными видами лечения.

Для прохождения некоторых процедур пациенты смогут остаться в комфортном дневном стационаре. Сотрудники клиники очень внимательны и чутки в своей работе. Они стараются, чтобы все процедуры пациенты проходили максимально спокойно и легко.

Чтобы записаться на приём к врачу, достаточно позвонить по одному из двух номеров - 31-92-91, 8924-509-05-85.

The Time, медицинская клиника

ул. Бутина, 123
8 (3022) 31-92-91

Лицензия №ЛО-75-01-001100 выдана Министерством здравоохранения Забайкальского края 13 мая 2016 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления