Город Клиника «The Time» в Чите предложила три исследования по цене одного

Клиника «The Time» в Чите предложила три исследования по цене одного

Медицинская клиника «The Time» весь июнь будет проводить комплексное УЗИ внутренних органов всего за 750 рублей.

Медицинская клиника «The Time» весь июнь будет проводить комплексное УЗИ внутренних органов всего за 750 рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 31 мая представитель клиники.

«В исследование входят абдоминальное УЗИ, ультразвуковое исследование почек и мочевого пузыря. Стоимость трёх данных услуг в клинике невысока и составляет 1850 рублей. Однако в честь открытия медицинского центра мы рады предоставить нашим пациентам возможность сэкономить 1100 рублей», – пояснил собеседник агентства.

В клинике уточнили, что исследования проводятся на ультразвуковом сканере высокого класса, который использует последние достижения в области эхографии: «Инновационные возможности аппарата эффективно используют в акушерстве и гинекологии, абдоминальных исследованиях и маммологии, урологии и эхокардиографии, исследовании поверхностно расположенных органов, сосудов, проведении мускуло-скелетных исследований, а также в педиатрии, неонаталогии* и транскраниальных исследованиях».

Также ежедневно с 7 до 10 часов утра в клинике ведётся приём всех видов анализов. Результаты выдаются пациентам уже на следующий день.

The Time, медицинская клиника

ул. Бутина, 123
8 (3022) 31-92-91

* Неонатология – раздел медицины, который изучает младенцев и новорождённых, их рост и развитие, их заболевания и патологические состояния.

Лицензия №ЛО-75-01-001100 выдана Министерством здравоохранения Забайкальского края 13 мая 2016 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления