Город Сотрудники аптечной сети «Флория» раздали 1000 плиток гематогена читинским детям

Сотрудники аптечной сети «Флория» раздали 1000 плиток гематогена читинским детям

Сотрудники аптечной сети «Флория» 1 июня в парке Дома офицеров в Чите провели акцию «Здоровое детство» и раздали 1 000 плиток гематогена детям.

Сотрудники аптечной сети «Флория» 1 июня в парке Дома офицеров в Чите провели акцию «Здоровое детство» и раздали 1 000 плиток гематогена детям, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 2 июня представитель сети.

«Международный день защиты детей — праздник, который напоминает взрослым о необходимости заботиться о правах и благополучии детей. Этот день множество забайкальцев проводят со своей семьёй: ходят в кино, кафе, на прогулки. Своей акцией «Здоровое детство» мы хотим напомнить, что родительская забота заключается ещё и в беспокойстве о здоровье ребёнка, умении привить ему правильный образ жизни с детства, оградить от вредных привычек. В знак этого в День защиты детей мы раздали 1 000 плиток гематогена — полезное лакомство, которое любимо детьми и взрослыми уже несколько десятилетий. Также мы вручили детям по воздушному шарику, чтобы поднять настроение», - рассказал собеседник агентства.

Сеть аптек «Флория» предлагает большой выбор лекарств, медицинских приборов и других товаров, полезных для поддержания здоровья. Для постоянных покупателей действует система скидок- держатели дисконтных карт получают постоянную скидку 7%. Приобрести карту можно в любой аптеке «Флория».

«Формируя ассортимент, мы выбираем только проверенные средства, которые показали свою эффективность на всероссийском и мировом уровне. Все сотрудники нашей сети — опытные фармацевты и провизоры, которые окажут вам компетентную помощь в подборе лекарственных средств», - добавил сотрудник сети.

1 из 18

Лицензия №ЛО-75-02-000803 от 22 января 2016 года

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления