Город «Академия Здоровья» поможет читинкам избавиться от целлюлита

«Академия Здоровья» поможет читинкам избавиться от целлюлита

Читинки смогут избавиться от целлюлита с помощью аппаратной косметологии в «Академии Здоровья» в Чите.

Читинки смогут избавиться от целлюлита с помощью аппаратной косметологии в «Академии Здоровья» в Чите, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 14 июня заведующая отделением косметологии Лариса Гурулёва.

«Впереди пора отпусков, поэтому особое внимание следует уделить внешнему виду. Подготовиться к отдыху и воплотить в реальность мечту о красивом стройном теле без целлюлита, помогут косметологи «Академии Здоровья». Для этого в нашем арсенале есть широкий спектр услуг. Так, после процедуры с ролико-вакуумными аппаратами Starvac или VelaShape кожа станет эластичной и упругой, рельеф выровняется, сократятся объёмы и жировые отложения», — пояснила врач-косметолог Лариса Гурулёва.

По её словам, перед отпуском следует позаботиться и о гладкости кожи: «Лазерная эпиляция – поможет эффективно избавиться от нежелательных волосков и надолго забыть о бритье. Результат будет заметен уже после первой процедуры. Такую эпиляцию стоит делать за несколько недель до отпуска, а восковую и шугаринг — за пару дней до поездки. Все эти и многие другие процедуры можно пройти в отделении косметологии «Академии Здоровья». Квалифицированные врачи разработают для вас персональные программы подготовки к летнему сезону, основываясь на ваших особенностях и пожеланиях».

Узнать подробности и записаться на приём читинцы могут по телефону 402-911 или на сайте клиники. Оплатить услуги также можно через сайт «Академии Здоровья».

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия № ЛО-75-01-001084 от 17.03.2016г. на осуществление медицинской деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления