Город Фитнес-клубы Fit-Studio и Golengo проведут в Чите День йоги для всех желающих

Фитнес-клубы Fit-Studio и Golengo проведут в Чите День йоги для всех желающих

Фитнес-клуб Fit-Studio совместно с фитнес-клубом Golengo проведёт День йоги 21 июня в 18.20 на стадионе СибВО (бывший ЗабВО).

Фитнес-клуб Fit-Studio совместно с фитнес-клубом Golengo и стадионом ЦСКА проведёт День йоги 21 июня в 18.20, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 15 июня представитель Fit-Studio.

«Международный день йоги отмечается в день летнего солнцестояния 21 июня, начиная с 2015 года. Совместно с фитнес-клубом Golengo мы предлагаем читинцам присоединиться к этому празднику на стадионе ЦСКА (бывший СибВО). Если вы хотите расслабиться, погрузиться в медитацию и почувствовать себя в отпуске, не выезжая из города – приходите к нам. Мы подготовили практики как для взрослых, так и для детей с 4 до 11 лет. Уровень подготовки не имеет значения. Мы ждём вас, даже если вы никогда не были на занятиях по йоге», - рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что гости мероприятия отдохнут и душой, и телом: «Свежий воздух хвойного леса и завораживающая музыка поющих чаш помогут вам расслабиться. Аквагрим повеселит детей, а загадочные мехенди украсят руки взрослых. В конце Дня йоги мы организуем чаепитие, на которое вы можете взять любые вкусности. Приносите коврики с собой – будем практиковать!»

Вход на мероприятие бесплатный. Вход на мероприятие свободный. Все подробности уточняйте по телефонам: 8-924-577-77-22 (Марина, Fit-Studio), 8-924-483-22-22 (Виктория, Golengo).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления