Город Абонементы по экономичным ценам появились в фитнес-клубе Fit-Studio в Чите

Абонементы по экономичным ценам появились в фитнес-клубе Fit-Studio в Чите

Фитнес-клуб Fit-Studio до 15 июля снизил стоимость годовых клубных карт на 15%.

Фитнес-клуб Fit-Studio до 15 июля снизил стоимость годовых клубных карт на 15%, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 28 июня представитель клуба.

«В отпуске мы все расслабляемся и позволяем себе намного больше. Чтобы сохранить и преумножить наработанные результаты, а также сбросить вес и привести себя в лучшую форму к Новому Году – надо уже сейчас позаботиться о выборе фитнес-клуба. Тем более что летом приобрести абонемент можно с хорошей выгодой и скидками. Мы работаем, чтобы вы стали ближе к своим желаниям и идеалам, и только до 15 июля предлагаем вам комфортный фитнес по превосходной цене. Сэкономьте 15% от стоимости безлимитной годовой карты и занимайтесь в любое удобное время с максимальным удовольствием», — рассказал собеседник агентства.

Клубные карты Fit-Studio – это 15 групповых программ, фан-студии, персональные тренировки, массажи, убирающие лишние килограммы, и правильное питание из фитнес-бара, которое можно заказать на дом или на работу. Членов клуба ждёт современный, просторный тренажерный зал, залы для групповых тренировок, сауна, кабинет массажа. Также к их услугам – косметолог и врач-диетолог, который составит индивидуальную программу питания.

Условия акции узнавайте у сервис-менеджеров Fit-Studio по телефону 508-800 или по адресу: Шилова, 97 д.

X Fit, фитнес-клуб

ул. Шилова, 97д
8 (3022) 21-77-96

ЛО-75-01-001027 от 21 сентября 2015 года

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления