Город «Микрохирургия глаза» в Иркутске снизит для студентов цену на операции по технологии Smile

«Микрохирургия глаза» в Иркутске снизит для студентов цену на операции по технологии Smile

Иркутский филиал МНТК «Микрохирургия глаза» объявил лето сезоном специальных цен и снизил для студентов стоимость на операции по восстановлению зрения по технологии Smile.

Иркутский филиал МНТК «Микрохирургия глаза» объявил лето сезоном специальных цен и снизил для студентов стоимость на все виды рефракционных операций, в том числе – по технологии Smile. Об этом ИА «Чита.Ру» сообщил 30 июня представитель межотраслевого научно-технического комплекса.

«Летнее предложение для студентов – отличная возможность избавиться от очков и контактных линз, не отвлекаясь от учёбы. Операция Smile проходит быстро и безболезненно. Уже через несколько часов после неё пациенты возвращаются к привычному образу жизни: занимаются спортом, читают, работают за компьютером. Обращаясь в МНТК «Микрохирургия глаза», вы можете быть уверены в отличном результате. Ведь Иркутский филиал МНТК в прошлом году стал мировым лидером по количеству операций по технологии Smile», – рассказал собеседник агентства.

В Иркутском филиале операции по восстановлению зрения с помощью лазера последнего поколения VisuMax проводят с 2012 года. За это время иркутские врачи накопили уникальный опыт работы с новейшим оборудованием. Для жителей Забайкальского края действуют особые преференции. Забайкальцев принимают без направления от местного врача и оперируют вне очереди.

«С помощью лазера VisuMax мы достигаем куда большей остроты зрения в сравнении с традиционной хирургией. Благодаря технологии Smile у пациентов не возникнет проблем с устройством на службу по контракту, в силовые и государственные структуры. При этом многие клиенты сравнивают ощущения от процедуры с ощущениями от установки контактных линз», – добавил представитель МНТК.

Лицензия № ФС-78-01-002861 от 06 ноября 2014 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления