CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 13%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город «Академия Здоровья» в Чите запустила новые программы обследования и избавления от боли

«Академия Здоровья» в Чите запустила новые программы обследования и избавления от боли

Инновационная клиника «Академия Здоровья» запустила три новые программы, которые за короткие сроки в условиях стационара позволят провести полное обследование организма и помогут избавиться от острой боли.

Инновационная клиника «Академия Здоровья» запустила три новые программы, которые за короткие сроки в условиях стационара позволят провести полное обследование организма и помогут избавиться от острой боли, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 12 июля представитель клиники.

«Современный ритм жизни диктует свои правила. Посещение поликлиник, а тем более многодневное лечение на больничной койке, совсем не вписывается в планы работающего человека. Для тех, кто ценит своё время и заботится о здоровье, инновационная клиника предлагает три уникальные программы в стационарных условиях. С программой «Обследование» вы забудете о многочасовых очередях. Наши врачи быстро проверят ваш организм, точнее, наиболее «беспокойные» места, и направят к необходимым специалистам», — пояснил собеседник агентства.

По его словам, программы «Избавление от боли» и «Боли в суставах» помогут людям с острой болью в спине, пояснице, суставах и головной болью: «В каждую из них входит медикаментозная терапия и индивидуальный план питания. В курс первой добавлены иглорефлексотерапия и занятия на тренажёре «Экзарта», который работает с телом человека в состоянии невесомости и нагружает незадействованные в повседневной жизни мышцы. Во вторую – физиолечение и кинезитерапия, позволяющая устранить спазмы и восстановить подвижность суставов».

Узнать подробности и записаться на приём читинцы могут по телефонам 401-000, 401-911 или на сайте клиники. Также на сайте можно оплатить все услуги.

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия №ЛО-75-01-001084 от 17 марта 2016 г. на осуществление медицинской деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления