Город Лаборатория «Инвитро» в Чите повторит акцию «7 анализов за 700 рублей»

Лаборатория «Инвитро» в Чите повторит акцию «7 анализов за 700 рублей»

Медицинские офисы «Инвитро» с 10 по 31 июля повторят акцию со сниженной с 1660 до 700 рублей стоимостью на проведение 7 анализов, помогающих определить причину лишнего веса.

Медицинские офисы «Инвитро» с 10 по 31 июля повторят акцию со сниженной с 1660 до 700 рублей стоимостью на проведение 7 анализов, помогающих определить причину лишнего веса, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 13 июля представитель офисов.

«По просьбам наших пациентов мы повторяем акцию со скидкой на обследование перед, во время или после диеты по специальной акции. Всего за 700 рублей вы пройдёте комплекс из 7 исследований: на глюкозу, гликированный гемоглобин, триглицериды, холестерин общий, холестерин липопротеинов высокой плотности, холестерин липопротеинов низкой плотности и расчёт индекса атерогенности, тиреотропный гормон. Эти анализы позволяют выявить причины набора веса, таких как нерациональное питание, нарушения функции щитовидной железы, метаболический синдром, предрасположенность к сахарному диабету. Результаты позволят оценить необходимость дополнительного обследования и индивидуальной коррекции диеты. Кроме того, данные исследования в динамике позволят оценить эффективность диетотерапии. Худейте грамотно с независимой лабораторией «Инвитро», - рассказал собеседник агентства.

Он также добавил:«Чтобы получить наиболее полную картину состояния организма, в медицинском офисе «Инвитро» можно выполнить все виды УЗИ как взрослым, так и детям. Проверить любой орган, любую систему организма: почки, печень, поджелудочную железу, сосуды, обследоваться в области акушерства, гинекологии и урологии».

Инвитро

ул. Ленина, 17, 4 помещение, 1 этаж
8 800 234 4050

ООО «Диагностика Чита», по договору коммерческой концессии с ООО «Инвитро» – лицензия от 25 сентября 2014 года № ЛО-75-01-000-882.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления