Город Art lash and brow в Чите каждый понедельник и четверг будет дарить скидку 20% на всё

Art lash and brow в Чите каждый понедельник и четверг будет дарить скидку 20% на всё

Кабинет Art lash and brow в Чите каждый понедельник и четверг будет дарить скидку 20% на все услуги, в том числе микроблейдинг бровей.

Кабинет Art lash and brow в Чите каждый понедельник и четверг будет дарить скидку 20% на все услуги, в том числе микроблейдинг бровей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 18 июля представитель кабинета.

«Выразительный взгляд преображает любое лицо. К сожалению, не всем от природы даны густые брови и длинные чёрные ресницы. И, к счастью, все эти проблемы можно решить с помощью опытного мастера. В нашем салоне мы предлагаем традиционную услугу татуажа бровей, глаз и микроблейдинг бровей — новый вид татуажа, который выглядит абсолютно естественно благодаря кропотливой работе мастера, прорисовывающего каждый волосок. После этой процедуры брови визуально выглядят гуще, появляется чёткая и выразительная линия, и при этом отсутствует эффект «нарисованности». Также мы поможем вам свести старый, неудачный или устаревший татуаж» , - рассказал собеседник агентства.

Ещё одна популярная услуга — ламинирование ресниц.

«Эта процедура питает ресницы полезными компонентами, приподнимает и удлиняет. Что немаловажно - ресницы выглядят натурально, их не нужно дополнительной красить и они не загибаются во время сна, в отличие от ресниц при наращивании», - добавил сотрудник салона.

1 из 18

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления