Город Федеральный проект Prime Time: Идеальное тело за 2 месяца

Федеральный проект Prime Time: Идеальное тело за 2 месяца

Среди женщин, желающих участвовать в проекте, выбирают тех, кому преображение жизненно необходимо.

Prime Time — это проект трансформации тела и образа жизни, появившийся в Новосибирске два года назад. В рекордно короткие сроки он вышел на федеральный уровень и сегодня работает в 58 городах России. Каждый месяц 3 тысячи женщин оставляют свои заявки на участие в нём. Среди них выбирают тех, кому действительно жизненно необходимо преобразиться. Теперь присоединиться к проекту могут и читинские женщины.

Редко встретишь женщину, полностью довольную своей фигурой. Кто-то хочет скинуть пару лишних килограммов, кто-то подкачать мышцы, а кто-то действительно страдает от лишнего веса, потому что речь идёт уже не об одном, а о десятках лишних килограммов. И таких женщин много. Причины удручающей статистики всем хорошо известны. После целого дня на зачастую малоподвижной работе, забот обо всей семье и доме, современной женщине просто некогда остановиться и подумать, правильно ли она питается, найти время на спортзал. И, даже взявшись за диету и тренировки, многие сталкиваются с неудачами: вес почему-то не уходит, а мышечный рельеф прорабатывается очень медленно. Prime Time предложил свою программу, по которой десятки женщин уже достигли результатов.

Чем отличается Prime Time от других фитнес-программ?

Многие девушки посещают спортивные клубы и тестируют различные диеты, но зачастую не замечают результата: вес если и уходит, то вскоре восстанавливается, а желанный рельеф никак не вырисовывается. Неудачи, как правило, кроются в отсутствии системного подхода.

Основная задача проекта Prime Time заключается не только во внешних переменах участниц. Девушкам помогают преобразиться изнутри: изменить привычки и образ жизни, приобщиться к правильному питанию, влюбиться в спорт и сделать его частью жизни — не только на время программы, но и в будущем.

1 из 7

«В проекте используются актуальные подходы в области диетологии и психологии, у участниц вырабатываются полезные пищевые привычки, успешно выстраиваются красивые, гармоничные тела. За месяц в каждом городе к организаторам поступает более 3 тысяч заявок. Выбирают тех, кому действительно жизненно важно срочно преобразиться, ведь большое желание — это уже первый шаг к успеху», - рассказала организатор проекта в Чите Наталья Куклина.

Занятия проходят на базе современных фитнес-клубов с просторными раздевалками, оборудованными душевыми кабинками, в проекте используется только профессиональное спортивное оборудование.

Prime Time — это не только интенсивные занятия и уникальные программы снижения веса, но и яркие фотосессии, видеоотчёты, это два месяца командной работы и приятного общения с интересными людьми.

1 из 6

Тренер в ответе за результат

В команду Prime Time входят профессиональные спортивные тренеры и фитнес-инструкторы. Все работают на достижение максимального результата каждой участницы проекта. Параметры участниц строго контролируются, для каждой разработана индивидуальная программа тренировок и питания.

«Многие даже не подозревают, как важно постоянно контролировать хотя бы пульс и давление. Но даже такие, казалось бы, простые измерения, требуют специальных навыков, которыми владеют наши инструкторы. Тренер точно дозирует нагрузку. Если вы дадите себе малую нагрузку на тренировке, то этого будет недостаточно для дальнейших изменений. Если немного переборщите, то будете перенапрягать в первую очередь нервную систему, и начавшиеся положительные изменения могут быстро прекратиться. Поэтому необходима золотая середина. Тренер ответственен за ваш результат», - отмечает Наталья.

1 из 5

Когда участницы увидят первый эффект?

Prime Time проводит программы различной протяжённости и интенсивности. Сейчас ведётся набор в группу 2-месячной экспресс-трансформации. Начало занятий — 29 августа. Они будут проходить на базе спортивно-концертного комплекса «Мегаполис-Спорт» в Чите. Заявки на участие уже принимаются.

Видимых результатов участницы достигают по истечении одного сезона проекта. Главное — не лениться и чётко следовать условиям программы. В качестве приятного бонуса к фигуре мечты победительницы проекта (девушки, достигшие максимальных результатов) получат подарки от партнёров Prime Time - сертификаты в салоны красоты, ногтевые студии, ювелирные салоны и даже путёвки в жаркие страны.

Как стать участницей проекта Prime Time?

Чтобы попасть в проект, вышлите заявку с указанием ваших параметров: рост, вес, возраст, причина, по которой вы желаете стать участницей проекта. Условия участия и оплаты узнавайте у организаторов.

Заявки принимаются на странице организатора проекта в Чите Натальи Куклиной и по телефону 8-964-467-05-58 (WhatsApp).

Группа «ВКонтакте»:vk.com/id14475133

Instagram (запрещённая в России экстремистская организация):instagram.com/primetime.chita/

Фитнес проект Primetime

ул. Смоленская, 99
8 964 467 0558

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления