Город Стомклиника «Профи» в Чите в честь переезда объявила скидку 40% на лечение кариеса

Стомклиника «Профи» в Чите в честь переезда объявила скидку 40% на лечение кариеса

Стоматологическая клиника «Профи» в Чите открылась по новому адресу: улица Новобульварная, 42в, и в честь переезда объявила акцию со скидкой 40% на лечение кариеса и специальной ценой на чистку зубов - 1 800 рублей.

Стоматологическая клиника «Профи» в Чите открылась по новому адресу: улица Новобульварная, 42в, и в честь переезда объявила акцию со скидкой 40% на лечение кариеса и специальной ценой на чистку зубов - 1 800 рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 3 августа представитель клиники.

«Теперь вы сможете заботиться о здоровье и красоте ваших зубов в ещё более комфортных условиях. В честь переезда до конца августа мы запустили акцию со сниженной ценой на лечение кариеса. Это заболевание зубов — одно из самых распространённых у современного человека. При своевременном обращении к врачу можно значительно снизить его последствия. Сейчас у вас есть уникальная возможность позаботиться о здоровье своих зубов. Также акция распространяется на чистку зубов — сейчас её можно сделать за 1 800 рублей», - рассказал собеседник агентства.

Профи, стоматологическая клиника

ул. Новобульварная, 42в
8 (3022) 31-81-35

Лицензия № ЛО-75-01-001127 от 14.07.2016 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления