CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

7 м/c,

с-з.

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город «Академия Здоровья» в Чите поможет подготовить детей в школу

«Академия Здоровья» в Чите поможет подготовить детей в школу

Инновационная клиника «Академия Здоровья» в Чите накануне нового учебного года поможет пройти педиатра быстро и без очереди.

Инновационная клиника «Академия Здоровья» в Чите поможет подготовить детей в школу - пройти педиатра и сдать анализы, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 26 июля врач-педиатр клиники Евгения Воронкова.

«Уже сейчас многие родители собирают детей в школу и детский сад, ведь нужно не только успеть купить одежду и канцелярские принадлежности, но и пройти медкомиссию. В «Академии Здоровья» можно пройти врача быстро, без очереди и в назначенное время. Наши педиатры внимательны и умеют находить общий язык с детьми. Это особенно ценно, если ваш ребёнок не любит больницы. Немаловажный плюс инновационной клиники — отсутствие необходимости сидеть в многолюдном, душном коридоре», - рассказал собеседник агентства.

Также в августе в «Академии Здоровья» действует скидка 20% на популярные анализы - общий анализ крови и мочи, биохимию: глюкоза, мочевина, билирубин. Это поможет родителям сэкономить.

«Сдать анализы можно в любое удобное время без записи и очередей. Результаты наиболее востребованных видов исследований выдаются в течение 3 часов. Как только ваши анализы готовы, вам приходит смс-оповещение. Вам не обязательно ехать за результатами в клинику, посмотреть их можно в личном кабинете на сайте «Академии Здоровья», - добавил сотрудник клиники.

Узнать подробности и записаться на приём читинцы могут по телефону 401-881 или на сайте клиники. Также на сайте можно оплатить все услуги.

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

№ ЛО-75-01-001084 от 17.03.2016 г на осуществление медицинской деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления